Четырех человек и собаку спасли из горящего дома в Курортном

Четырех человек и собаку спасли из горящего дома в Курортном
В Курортном потушили пожар в частном доме. ФОТО: пресс-служба ГУ МЧС России по Калининградской области

В ГУ МЧС России по Калининградской области рассказали о пожаре в частном доме в Курортном ночью 8 января.

Прибывшие на место происшествия бойцы МЧС России выяснили, что по указанному адресу загорелись пристройка и кровля. Пламя охватило 140 квадратных метров.

«‎Прямо из огня пожарные эвакуировали 2 газовых баллона, спасли 4-х человек и 1 собаку. В ликвидации пожара были задействованы 14 человек личного состава и 3 единицы техники», ‎— отметили в пресс-службе ведомства.

В МЧС ранее рассказали, как прошло Рождество в калининградских храмах. Происшествий не выявлено. Дежурство в храмах в рождественскую ночь несли сотрудники МЧС России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру