В Багратионовске произошло смертельное ДТП

В Багратионовске произошло смертельное ДТП
В Калининградской области возбудили уголовное дело в отношении водителя после смертельного ДТП в Багратионовске. Фото: официальный телеграм-канал МВД Калининградской области

В Калининградской области возбудили уголовное дело в отношении водителя после смертельного ДТП в Багратионовске. Инцидент произошел 10 марта.

Как сообщает пресс-служба МВД Калининградской области, 18-летний водитель BMW выбрал небезопасную скорость движения и на правом закруглении дороги выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с движущимся навстречу автомобилем.

Водитель встречного автомобиля скончался на месте происшествия. Еще двое пострадавших госпитализированы. Максимальное наказание для водителя может составить ограничение свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Калининградской области произошло ДТП с участием пяти легковых автомобилей. Одна из машин съехала в кювет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру