Полиции пришлось разбираться в любовном треугольнике жителей Калининграда

Полиции пришлось разбираться в любовном треугольнике жителей Калининграда
Любовный треугольник жителей Калининграда завершился уголовным делами. Фото: МК в Калининграде

Любовный треугольник жителей Калининграда завершился уголовными делами. История началась с сообщения в полицию о попытке задушить местную жительницу. 

Как сообщает пресс-служба МВД Калининградской области, когда сотрудники ведомства приехали на место преступления, им навстречу выбежал окровавленный мужчина и бросился наутек. В это время на фоне доносились женские крики. Беглеца смогли задержать полицейские. В подъезде дома сотрудники обнаружили еще одного мужчину с ножевым ранением левой ноги. 

По версии следствия, у 40-летней гражданки были сложные отношения с мужем. Она решила позвонить близкому другу после очередной ссоры с супругом. Мужчина разозлился и накинул ей на шею трубку от кальяна. Услышав звуки борьбы по телефону, друг пострадавшей бросился ей на помощь. Прибежав к жилью пары, получил ножевое ранение от супруга пострадавшей. В отношении последнего возбудили уголовное дело сразу по двум статьям. 

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что житель Советска предстанет перед судом за убийство знакомого. Потерпевший оскорбил его сожительницу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру