В калининградском отделении «СДЭКа» заявили, что не могут назвать точные сроки устранения технического сбоя. Сейчас в пунктах выдачи можно получить экстренные посылки.
Директор калининградского «СДЭКа» Виталий Квятковский рассказал, что проблема возникла и решается на федеральном уровне. Из-за технического сбоя невозможно отследить, сколько посылок «застряли» по пути в пункты выдачи, сообщает «РБК Калининград».
Квятковский отметил, что после устранения сбоя все филиалы смогут наладить работу в течение одного-двух дней.
Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Калининградской области снова произошел сбой в медицинской электронной системе для записи к врачу. Причины сбоев в региональном министерстве здравоохранения не назвали.