В Калининграде мужчина ударил соседа ножом из-за замечания

В Калининграде мужчина ударил соседа ножом из-за замечания
В Калининграде местного жителя подозревают в том, что он ударил соседа ножом. Фото: архив МК в Калининграде

В Калининграде местного жителя подозревают в том, что он ударил соседа ножом. Причиной стало сделанное замечание.

Как сообщает пресс-служба МВД Калининградской области, потерпевший сделал замечание соседу, который громко слушал музыку. Ранее он вызвал полицию из-за нарушения режима тишины. Пострадавшего обнаружили прибывшие на место сотрудники.

Услышав шум в коридоре, один из жильцов дома вышел из квартиры, помог скрутить злоумышленника и удерживал его до приезда полиции. Ему грозит до двух лет тюрьмы.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Пионерском задержали мужчину по подозрению в угрозе убийством соседке. О правонарушении женщина сообщила самостоятельно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру