На автодороге «Романово – Калининград» водитель съехал в кювет

На автодороге «Романово – Калининград» водитель съехал в кювет
В результате ДТП его с телесными повреждениями доставили в больницу. фото: пресс-служба гаи по калининградской области

В Зеленоградском районе на автодороге «Романово – Калининград» автомобиль съехал в кювет. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ Калининградской области.

На 3 километре 500 метрах автодороги «Романово - Калининград» водитель, управляя легковым автомобилем, съехал в придорожный кювет справа по ходу движения с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП его с телесными повреждениями доставили в больницу. На данный момент сотрудники ГАИ проводят проверку.

Ранее сообщалось, что в Краснознаменском районе в поселке Петропавловское произошло ДТП с участием водителя легкового авто и пешехода. Пешеход выбежала на дорогу справа от машины.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру