В Калининградской области выявили сеть притонов

В Калининградской области выявили сеть притонов
В Калининградской области выявили сеть притонов с интим-услугами. Фото: архив МК в Калининграде

В Калининградской области выявили сеть притонов с интим-услугами. В состав преступного сообщества вошли не менее 11 человек.

Как сообщает пресс-служба МВД Калининградской области, создателями криминальной организации стали 43-летний местный житель и его 46-летняя знакомая. Всего в рамках расследования провели более 30 обысков, в ходе которых изъяли технику и письменные источники с доказательствами.

Также во время обысков обнаружили деньги. Пятерым фигурантам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, двоим – подписки о невыезде и надлежащем поведении, и шестерым – запрета определённых действий.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Калининграде отправили в СИЗО трех организаторов сети притонов. Такую меру пресечения избрали для всех организаторов. Также сотрудники ведомства проверят и других сотрудников салонов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру