В Калининградской области бабушку и отца подозревают в развращении 11-летнего мальчика

В Калининградской области бабушку и отца подозревают в развращении 11-летнего мальчика
В Калининградской области бабушку и отца подозревают в развращении 11-летнего мальчика. Фото: МК в Калининграде.

В Калининградской области 75-летнюю женщину подозревают в развращении собственного 11-летнего внука. По информации издания «Клопс», происходящее в квартире, где помимо ребенка находились лишь его отец и бабушка, снимал на телефон сам отец мальчика.

Подросток сумел самостоятельно записать инцидент на камеру ноутбука и отправил доказательства школьному психологу, что и стало основанием для возбуждения уголовного дела. И бабушка, и отец обвиняют друг друга в организации преступления. Мужчина арестован, пенсионерка — под домашним арестом.

Мать ребенка, находящаяся в момент случившегося на работе, подала на развод и теперь живет с сыном отдельно. По данным следствия, у отца мальчика диагностированы хронические заболевания, а также возможна причастность к аналогичным преступлениям в прошлом — ранее он уже был осужден за надругательство над двумя несовершеннолетними племянницами в Ленобласти.

Ранее «МК в Калининграде» писал о том, что подросток 14 лет изнасиловал 7-летнюю девочку под Калининградом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру