Ответил за «уголовников»: в Калининграде уволен замруководителя регионального исполкома «Единой России» Андрей Кравченко

Ответил за «уголовников»: в Калининграде уволен замруководителя регионального исполкома «Единой России» Андрей Кравченко
Фото: gorsovetklgd.ru

Ранее, в интервью агентству «БНК Коми» господин Кравченко назвал первых переселенцев в Калининградскую область «очень специфичным народом, ссыльными, мародёрами и уголовниками» с «потребительским отношением» и пошатнувшейся «кредитной историей».

Председатель Калининградского городского совета депутатов Андрей Кропоткин помимо личного осуждения столь циничной позиции принял решение об увольнении однопартийца.

Безграмотность в исторических вопросах не снимает ответственности за неэтичное поведение, заметил Андрей Кропоткин. «Сегодня мной принято решение уволить из регионального исполкома Партии «Единая Россия» Андрея Кравченко за неуважительные слова по отношению к нашим предкам и всем жителям Калининградской области», — прокомментировал он на свой странице в «Фейсбуке». И добавил, что «все переселенцы — герои нашего времени. И мы должны быть им благодарны».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру