Жириновский предложил «оглушить» НАТО шумом танков со стороны Калининграда

Жириновский предложил «оглушить» НАТО шумом танков со стороны Калининграда
Россия должна отреагировать на усиление присутствия НАТО в Восточной Европе. Фото: скриншот из Instagram-аккаунта Владимира Жириновского

На территории Калининградской области требуется разместить больше ядерного оружия на фоне обострившейся ситуации с Украиной. К такому выводу пришел лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, который выдвинул данное заявление в эфире радиостанции «Вести ФМ» в ходе передачи «Полный контакт» с Владимиром Соловьевым. 

По словам политика, Россия должна отреагировать на усиление присутствия НАТО в Восточной Европе размещением дополнительного ядерного оружия в Калининградской и Брянской областях.

«Нужно против них всё везде противопоставить, чтобы они слышали шум моторов русских танков на нашей стороне. Машины на нашей стороне, но если включить все моторы, они будут слышать», — подчеркнул Жириновский.

Таким образом он призывает напугать Североатлантический альянс мощью российской армии. Лидер либерал-демократов подчеркнул необходимость как можно скорее разобраться с обострившийся ситуацией на Украине. По его мнению, чем дольше тянется конфликт с США и Европой, тем дольше Россия не может сконцентрироваться на своих внутренних проблемах, которые также требует безотлагательного решения.

Ранее «МК Калининград» сообщал о том, какая погода ожидает калининградцев 28 января. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру