Алиханов: Калининградская область на 100% выполнила задачи по частичной мобилизации

Алиханов: Калининградская область на 100% выполнила задачи по частичной мобилизации
сейчас власти области будут заниматься вопросами дополнительного снабжения попавших под частичную мобилизацию. Фото: baltphoto

мобилизации

Калининградская область на 100% выполнила задачи по частичной мобилизации. Такое заявление сделал губернатор региона Антон Алиханов в своем телеграм-канале.

«Провели совещание по мобилизации. Регион все задачи в рамках объявленной частичной мобилизации на 100% выполнил», – написал Алиханов.

По его словам, сейчас власти области будут заниматься вопросами дополнительного снабжения мужчин, попавших под призыв в рамках частичной мобилизации. Он отметил, что планируется делать все быстро.

Алиханов также заявлял, что в Калининградской области выделят 250 миллионов на обмундирование и оборудование для участников СВО. Средства пойдут на закупку техники, оборудования и обмундирования как для служащих Балтфлота, так и для попавших под частичную мобилизацию жителей региона.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что калининградцы предлагают вместо новогодней елки потратить 56 миллионов на помощь мобилизованным.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру