Калининградские власти отказались комментировать слухи о смене губернатора

Калининградские власти отказались комментировать слухи о смене губернатора
Власти Калининградской области заявили, что не будут комментировать слухи о смене места работы губернатора Калининградской области Антона Алиханова. Фото: официальный сайт правительства Калининградской области

Власти Калининградской области заявили, что не будут комментировать слухи о возможной смене места работы губернатора Калининградской области Антона Алиханова.

Пресс-секретарь губернатора Дмитрий Лысков заявил, что не располагает соответствующей информацией. Причиной предположений о смене губернатора стала публикация в «Коммерсанте», в которой утверждалось, что калининградский губернатор находится в «списке на повышение», сообщает «Интерфакс».

Также пресс-секретарь отметил, что сам Алиханов отреагировал на публикацию «с юмором» и разместил в своем телеграм-канале фото на фоне немецкой постройки с песней «Я остаюсь» группы «Черный Обелиск».

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что губернатор Калининградской области Антон Алиханов встретился с председателем Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрием Суховерховым.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру