В Калининграде на месяц закроют движение на трех улицах

В Калининграде на месяц, с 3 октября по 3 ноября, закроют движение по трем улицам. Ограничения связаны с капремонтом распределительной сети и газопроводов.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, будет закрыто сквозное движение транспорта на улицах Грибной, Грунтовой, а также в переулке Клинском. 

“Закроют сквозное движение транспорта на участках: в пер. Клинского от дома № 17 до ул. Грибной; на ул. Грибной от дома № 5 до пер. Клинского; на ул. Грунтовой от дома № 3 до пер. Клинского”,— говорится в сообщении.

До начала ремонтных работ на участках, где запланировано ограничение движения, будут установлены соответствующие дорожные знаки, уточнили в мэрии. Кроме того, здесь будет смонтировано ограждение.

Ранее стало известно, что в день проведения калининградского этапа эстафеты огня Всемирной зимней универсиады 3 октября в центре города перекроют движение транспорта. “Клопс” В день проведения калининградского этапа эстафеты огня в центре города перекроют движение

Ограничение для транспорта будет действовать два часа " style="box-sizing: border-box; background-color: transparent; text-decoration-line: none; border-bottom: 1px solid rgb(249, 34, 72); padding-bottom: 0px;">опубликовал список улиц, которых коснутся ограничения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру