Калининградская область потратит 1,62 млн на участие в международной туристической выставке

Калининградская область потратит 1,62 млн на участие в международной туристической выставке
Фото из архива организатора выставки: itb-berlin.com

Министерство по культуре и туризму Калининградской области готовится к участию в международной туристической выставке, которая состоится с 6 по 10 марте в Берлине «ITB Berlin-2019». На это региональные власти выделяют 1,62 млн. рублей. Соответствующая информация опубликована на едином портале госзакупок. 

От исполнителя требуется изготовить бейджи, зарегистрировать участие калининградской делегации в каталоге. Кроме этого, подрядчику предстоит позаботиться о площадке для показа туристических продуктов янтарного края на объединенном российском стенде Visit Russia. На нем должны присутствовать логотипы министерства по культуре и туризму области и ГКУ «Региональный информационный центр туризма». 

Выставка «ITB Berlin» проводится с 1966 года. Считается главным международным форумом туристской отрасли, который охватывает весь мир. По мнению многих специалистов, ITB Berlin, как ни одна другая туристическая выставка отражает все основные тенденции развития международного туризма. Здесь представлены все направления и все звенья цепочки создания туристического продукта. 

Отметим, что в последние годы Калининградская область постоянно участвует в этом форуме, представляя туристические программы для потенциальных гостей региона. В прошлом году калининградкая экспозиция была посвящена ЧМ-2018. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру