Прогноз погоды на неделю в Калининграде и области

Прогноз погоды на неделю в Калининграде и области

По данным Гидрометцентра РФ, очередные семь дней апреля в самом западном российском регионе будут ознаменованы потеплением. Облачные периоды сменятся прояснениями. К выходным столбик термометра вполне может добраться до отметки 18-19 градусов выше ноля. А в течение недели средняя дневная температура будет колебаться в районе 13-15 градусов. Ночью — до пяти в плюсе. Во вторник и среду в отдельных местах прогнозируются небольшие дожди. Атмосферное давление порядка 772 миллиметров ртутного столба, ветер северо-восточный, но несильный — 2-3 метра в секунду.

В Балтийске обещают солнечную, но достаточно прохладную погоду. Днём 8-10, ночью 5-6 градусов, ветер северо-восточный, 5-6 метров в секунду, влажность воздуха от 62 процентов в понедельник до 90 к воскресенью. Давление на уровне 770 миллиметров.

К середине семидневки в Гусеве потеплеет до +17 ℃. Неделя ожидается погожей. Впрочем, в ночное время столбик термометра не поднимется выше четырёх градусов, а в понедельник-вторник ожидаются заморозки до -1 ℃. Ветер слабый, 2-3 метра с секунду, северных направлений. Давление не больше 770 миллиметров.

В Советске солнечно, 15-16 днём, 2-3 градуса ночью. Ветер северо-восточный, 2-3 метра в секунду, давление 770 миллиметров ртутного столба.

В Черняховске в понедельник-вторник днём не больше 10 градусов тепла, в остальные дни — 15-17 и преимущественно солнечно. В середине недели возможные небольшие ночные заморозки. Ветер северо-восточный, 3-4 метра в секунду. Давление около 770 миллиметров.

В Калининграде днём 14-15 градусов, ночью порядка 3-4 ℃. Ветер северо-восточный, до пяти метров в секунду. Практически вся неделя будет солнечной. Атмосферное давление примерно 770 миллиметров ртутного столба, влажность воздуха до 80 процентов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру