Калининградцев приглашают принять участие в виртуальной драке

Калининградцев приглашают принять участие в виртуальной драке

Избить друг друга и пощекотать себе нервы можно будет в рамках необычного для центра Янтарного края турнира по компьютерной игре «Mortal Kombat». Организаторами выступил «SONY centre», приурочив дату начала соревнований, к выходу 11 части, самого популярного файтинга в сфере компьютерных игр.

Как говорится в сообщении, планируется набрать 128 участников, которые разятся за главный приз, которым станет сертификат на 10 000 рублей. Предварительная регистрация на турнир была объявлена сегодня. Все желающие принять участие должны быть совершеннолетними, а также оставить комментарий «Хочу играть» под постом в социальной сети.

«Мы хотим видеть всех игроков Калининграда у нашего магазина, поэтому давайте устроим настоящую зарубу в стиле легендарной игры», пишут организаторы.

Провести турнир планируется в течение нескольких дней, с 23 по 27 апреля.

Справка «МК» в Калининграде»: Mortal Kombat 11 — это одиннадцатая часть знаменитой серии файтингов, которая существует на игровом рынке уже 25 лет. Каждый из игроков выбирают себе персонажа и начинают драку. От серии к серии количество приёмов боевых искусств, а также качество графике в игре росло. Более того после выхода последних частей из однопользовательской игры Mortal Kombat превратилась в online файтинг с системой рейтингов и турнирной таблицей. На территории России очень распространены домашние соревнования, проводимые в городах местными клубами и поклонниками игры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру