Жительница Советска собрала коллекцию из 400 плюшевых медвежат

Жительница Советска собрала коллекцию из 400 плюшевых медвежат

Почти 400 плюшевых игрушек разных размеров, цветов и типажей собрала жительница Советска. Коллекцию объединяется одно — все игрушки медведи. О своей коллекции плюшевых медвежат советчанка рассказала в комментариях к одному из постов в социальной сети «ВКонтакте».

«Коллекционирую мишек. Их уже около 400 штук. Скоро открою музей. Приму в дар у кого есть не нужные», написала Людмила Вовчек. Также женщина ведёт «Instagram» в котором периодически публикует фотографии мишек.

Отметим, что постом, который прокомментировала коллекционер из Советска, был рассказ 26-летний девушки, которая занимается собиранием кукол.

«У меня довольно необычное хобби. Я коллекционер кукол. Плангология по научному. Стаж уже лет 6-7. В моей коллекции есть и редкие куклы Барби и шикарные дизайнерские, эксклюзивные куклы, также есть авторские работы. Покупаю по принципу — мне нравится, эту хочу в коллекцию», рассказывает девушка.

Далее она, делится, как говорится, тем, что накипело, ведь в свои 26 лет, ей приходилось услышать много негатива о своём увлечении. Вот одна из фраз которые чаще всего слышит героиня поста в свой адрес.

«Тебе деньги девать некуда? Животные, люди голодают, а она бешеные деньги на кукол тратит. Лучше бы мне отдала, я бы нашел/ла им применение».

Со слов автора, подобное хобби для неё отдушина, способ снять стресс после тяжелого рабочего дня. Кроме того благодаря куклам у девушки появились друзья по переписке из Таиланда, Японии, Китая, Испании. Франции и даже Австралии.

В конце своего небольшого рассказа, автор призвала людей быть терпимее к увлечениям других. К сожалению, пост был сделан анонимно и без каких либо фотографий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру