Андрей Кропокин вручил школьникам свои именные стипендии

Андрей Кропокин вручил школьникам свои именные стипендии
Фото: со страницы Андрея Кропоткина в Facebook

Председатель Горсовета Калининграда Андрей Кропоткин посетил сегодня, 23 мая, последний звонок в лицее №17. Он поздравил выпускников с праздником, а также вручил отличившимся старшеклассникам свою именную стипендию. Об этом председатель рассказал на своей странице в «Facebook».

«Побывал сегодня в лицее №17, с которым дружу много лет. И пришёл не с пустыми руками – вот уже 9-й год по результатам учёбы дважды в год самые лучшие ученики школ №16, 28 и лицея №17 получают мои именные стипендии. С 2 тысяч увеличил размер стипендий до 3 тысяч в полугодие», — написал Кропоткин.

Фото: со страницы Андрея Кропоткина в Facebook

Со слов председатель, стипендии вручаются старшеклассником, проявившим способности, трудолюбие, старание и настойчивость в овладении знаниями, а также добившимся успехов в области спорта и общественной деятельности. Всего имеется три номинации: учёба, спорт, общественная деятельность. Победителей же выбираются специальная комиссия, куда входят педагоги, учащиеся и родители.

Пост завершен поздравительными словами.

«Поздравляю с окончанием учебного года и желаю успеха! Ну а выпускникам и их родителям желаю успешной сдачи экзаменов, поступления в ВУЗы и колледжи, и достойного жизненного пути», — пишет Кропоткин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру