Ресторан RIOJA удивит посетителей новым меню от бренд-повара из Черногории

Ресторан RIOJA удивит посетителей новым меню от бренд-повара из Черногории
Фото: бренд-повар Душко Иванович ( группа ресторана RIOJA в социальной сети "ВКонтакте")

Один из самых представительных ресторанов Калининграда «RIOJA» изменит своё меню. Теперь удивлять и радовать посетителей ресторан намерен паневропейской кухней. Над созданием новых кулинарных шедевров ресторана работа бренд-повар из Черногории Душко Иванович.

Как подметил известный калининградский блогер Дмитрий Евсюткин, любая национальная кухня, которая появляется в Калининграде не выдерживает конкуренции, и со временем исчезает.

«Новое меню ресторана «RIOJA» — это своеобразное переосмысление законов местного рынка. Будем надеяться, что у нового бренд-шефа из Черногории – Душко Ивановича всё получится. И конечно, я обязательно отпишусь про посещение этого мероприятия», — прокомментировал Дмитрий, объявление ресторана о смене меню.

Отметим, что Душко Иванович уже много лет работает в России. В течение 31 года своей карьеры Душко отдаёт предпочтения французской, итальянской и балканской кухне. Любит готовить блюда из рыбы и морепродуктов. Также в арсенале шефа имеются обширные познания в русской кухне.

Презентация меню состоится в ресторане 12 июля, в 20:00. Предварительная бронь столиков доступна по телефону 708-709.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру