В Петербурге создали крупнейший сейлз-хаус по продаже рекламы на радио

В Петербурге создали крупнейший сейлз-хаус по продаже рекламы на радио
Дату фактического старта работы сейлз-хауса объявят позже. ФОТО: CANVA.COM

«Газпром-медиа Радио» и «Русская Медиагруппа» решили создать объединенный сейлз-хаус по продаже радиорекламы. Такая площадка позволит расширить рекламные возможности на втором по величие рынке России. Об этом сообщила пресс-служба «Газпром-медиа Радио».

С каждым годом спрос на радиорекламу только растет. Объединение двух сильных игроков рынка даст импульс к дальнейшему повышению показателей. Новая бизнес-модель объединит накопленный опыт медиа-гигантов и позволит выработать единую ценовую политику и размещать рекламу на всех радиостанциях и интернет-ресурсах холдингов.

В пресс-службе отметили, что все заключенные ранее договоренности с партнерами будут выполнены в полном объеме. Дату фактического старта работы сейлз-хауса объявят позже. Также к сотрудничеству приглашают и других представителей локального и федерального рынков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру