За сутки в Калининградской области выявили 2020 случаев заражения коронавирусом

За сутки в Калининградской области выявили 2020 случаев заражения коронавирусом
Летальных исходов зарегистрировано 8 за сутки. ФОТО: CANVA.COM

За минувшие сутки в Калининградской области положительный результат показал ПЦР-тест у 2020 человек. Это на 26 меньше, чем в прошлые сутки. Об этом рассказал официальный штаб по борьбе с COVID-19 в регионе.

Летальных исходов зарегистрировано 8, а всего с начала пандемии не смогли побороть недуг и скончались более 1500 жителей региона. За прошлый день в больницы поступило 140 калининградцев. За этот же период выздоровели более 2600 человек.

На первом месте в общероссийском коронавирусном рейтинге по прежнему находится Санкт-Петербург. Там за сутки выявили более 18 тысяч случаев заражения COVID-19.

Ранее «МК в Калининграде» писал, что визовый центр Литвы в ближайшее время возобновит выдачу шенгенской визы калининградцев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру