Безработный калининградец украл забытую сумку из тележки в магазине

Безработный калининградец украл забытую сумку из тележки в магазине
Мужчина совершал покупки в одном из сетевых магазинов на улице Левитана и забыл в тележке сумку. ФОТО: pixabay.com

Калининградские полицейские раскрыли дело о похищении сумки, которое произошло в начале марта. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

В полицию с заявлением о краже обратился 50-летний местный житель. Он совершал покупки в одном из сетевых магазинов на улице Левитана и забыл в тележке сумку, в которой лежали документы, водительские права и 15 тысяч рублей. На это обратил внимание злоумышленник. Он забрал сумку, сел в машину и уехал. К счастью, номера его автомобиля попали в поле зрения камер видеонаблюдения.

Полицейским удалось вычислить злоумышленника по номерам машины. Им оказался безработный 55-летний калининградец. К моменту поимки деньги он уже потратил. Сумку с документами нашли во время обыска у подозреваемого, имущество вернули владельцу. В отношении похитителя возбудили уголовное дело по статье «Кража».

Ранее «МК в Калининграде» писал, что в Советске пенсионерку обчистила напористая мошенница.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру