В калининградском аэропорту Храброво произошел сбой системы регистрации пассажиров, находящейся в настоящий момент в аэропорту. Расписание полетов, несмотря на возникшие проблемы, осталось без изменений.
Очевидцы утверждают, что около 12:00 в аэропорту начали возникать сложности с регистрацией, которые привели к большим скоплениям людей.
«В настоящий момент идет восстановление системы. Из-за обвала рейсы отменятся или переносится не будут, пассажиров будем регистрировать альтернативными способами, в том числе есть возможность регистрировать вручную», – сообщили в пресс-службе аэропорта Храброво. К вечеру ситуацию удалось нормализовать.
Ранее сообщалось, что в калининградском параде Победы примут участие 20 самолетов и вертолетов Балтийского флота.