Педагог из Балтийска стала обладателем спецприза конкурса «Учитель года»

Педагог из Балтийска стала обладателем спецприза конкурса «Учитель года»
В конкурсе приняли участие 88 учителей из всех регионов страны. Фото: пресс-служба правительства Калининградской области

Педагог из Балтийска стала обладателем спецприза конкурса «Учитель года». Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Поясняется, что отборочный этап проходил в Тюмени. Всего в этом конкурсе поучаствовали 88 учителей. Участники были из всех регионов страны, отмечают в правительстве региона.

В результате в числе номинированных оказалась и учитель из Калининградской области. Учитель начальных классов лицея №1 Балтийска Елена Дышева получила приз в номинации «За реализацию воспитательного потенциала урока».

«Победа – это не первое место, это возможность стать лучшей версией самого себя, и я её получила. Спасибо за высокую оценку моей деятельности, за веру и возможности! Спасибо за поддержку, она чувствуется даже на расстоянии!» – отметила Дышева.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что калининградские власти ищут подрядчика, который построит «Кампуса Кантиана» для БФУ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру