Новости ремонта: где в Калининградской области дали свет и отремонтировали канализацию

Новости ремонта: где в Калининградской области дали свет и отремонтировали канализацию
Сообщение опубликованы сегодня, 5 декабря. Фото: pxhere.com

В Сосновке начат капитальный ремонт канализационной сети. Об этом сообщает пресс-служба правительства Зеленоградского муниципального округа. Подрядчик, приступил к выполнению работ на улице Луговой, где находится школа-интернат. Работы обойдутся в 1 миллион 861 тысяч рублей.

А в Калининграде выполнили ремонт крыши в доме на улице Дарвина, 12-16. Об этом сообщает телеграм-канал Фонда капитального ремонта Калининградской области

«Скоро приступим к фасаду», — говорится в сообщении.  

Официальный канал Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калининградской области уведомил, что в Гвардейске завершили обустройство уличного освещения еще на нескольких объектах. Так, светлее станет в поселке Сокольники на улицах Северной, Гвардейской, а также в зоне отдыха на улице Парковой. В Ельняках освещение появилось на Центральной, в Талпаках — на Полевой, а в Пригородном — на Городской. В самом Гвардейске фонари заработали на улице Степана Козака.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Калининградской области направят 170 миллионов рублей на отечественные сорта картофеля. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру