В Храброво из-за тумана рейсы прибудут с опозданием

В Храброво из-за тумана рейсы прибудут с опозданием
Расписание необходимо уточнять. Фото: Baltphoto/ Елена Яковлева

В Калининградской области сейчас преобладает туман. Поэтому в связи с неблагоприятными погодными условиями в Храброво произошли корректировки в расписании авиарейсов. 

Так, по состоянию на 12.00 в аэропорту Храброво до сих пор туман.  Вероятность задержки рейсов на прилет и вылет остается. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

На момент публикации данной новости на онлайн-табло наблюдаются задержки девяти самолетов на прибытие и семи на вылет. Представители аэропорта ждут изменения погодных условий.

«Просим пассажиров и встречающих уточнять время вылета/прилета в справочной аэропорта по номеру телефона +7 (4012) 550-550», – говорится в сообщении.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в 2022 году пассажиропоток аэропорта Храброво упал на 4,3 процента. В общей сложности было проделано 13 108 авиарейсов в Калининград и обратно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру