Калининградец занял первое место в международных соревнованиях по автогонкам

Калининградец в прошлом году участвовал в AsLMSв составе G-Drive Racing. фото: Baltphоto/Дарья Иванова

Гонщик из Калининграда занял первое место в международных соревнованиях по автогонкам, которые прошли в Дубае. 19-летний Вячеслав Гутак входил в состав команды M2C Racing.

Международные соревнования по автогонкам на выносливость азиатской серии «Ле-Ман» состоялись 11 февраля.

Калининградец в прошлом году участвовал в AsLMSв составе G-Drive Racing. В 2023 году он стал победителем в зачете LMP3. Вместе с напарниками они стартовали пятыми, но смогли пробиться к победе за рулем прототипа Ligier команды MV2S, сообщает интернет-портал motorsport.com в субботу, 11 февраля.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что калининградский «Локомотив» выиграл матч у саратовского «Протона». Болельщики особо отметили прекрасный эйс Валерии Зайцевой. Следующим «Локомотив» сыграет домашний матч с «Ленинградкой».