Калининградский «Локомотив» выиграл матч у петербургской «Ленинградки»

Первый сет закончился со счетом 1:0 (25:14) в пользу «Локомотива». фото: baltphoto/Валентин Егоршин

Калининградский волейбольный клуб «Локомотив» в воскресенье, 19 февраля, сыграл с ФК «Ленинградка» из Санкт-Петербурга.

Матч состоялся в 17:00 во Дворце спорта «Янтарный», который находится на улице Согласия, 39. Об этом сообщает официальный аккаунт женского волейбольного клуба «Локомотив».

Первый сет закончился со счетом 1:0 (25:14) в пользу «Локомотива».

«Блестящий сет в исполнении наших девчонок! Главное - не сбрасывать обороты!» — сообщила пресс-служба клуба в начале матча.

Во втором сете «Локомотив» 1:1 (20:25)

«Всему виной наши ошибки», — отметили в «Локомотиве».

Третью партию сыграли 2:1 (25:21), калининградки восстановили позиции благодаря четырем эйсам подряд от Татьяны Кадочкиной, которые перевернули ход партии. «Локо» отыграл отставание в семь очков и вышел вперед в матче.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, у волейбольного клуба «Локомотив» появился новый спонсор.