На перекрестке Суворова и Транспортной в Калининграде отключат светофор

На перекрестке Суворова и Транспортной в Калининграде отключат светофор
Об этом сообщается на официальном сайте города. фото: Baltphoto/Дарьяь Иванова

На перекрестке улиц Александра Суворова и Транспортной в Калининграде во вторник, 28 февраля, не будет работать светофор. Его отключат с 8:30 до 18:00.

Временное отключение необходимо для модернизации оборудования ТП-418. Работы проводят «Россети». Об этом сообщается на официальном сайте города.

«Просим водителей в течение всего дня быть особенно внимательными на этом участке улично-дорожной сети города!» — говорится в сообщении.

Также Госавтоинспекция напоминает, что в Калининграде проходит профилактическое мероприятие «Детская безопасность». Инспекторы за сутки 26 февраля привлекли к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей десятерых водителей. Всем нарушителям придется оплатить штраф в размере трех тысяч рублей.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Калининграде 23 февраля Mercedes сбил пешехода-нарушителя. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру