Калининградская «Балтика» продлила беспроигрышную серию игр в Первой лиге

Первая лига — название второго по силе, значимости и популярности дивизиона профессионального футбола в России. фото: gov39.ru

Калининградская «Балтика» в матче с «Камазом» продлила беспроигрышную серию в Первой лиге до 23-х матчей.

Футболисты из Калининграда и Набережных Челнов встречались на стадионе “Балтика» в воскресенье, 26 марта в матче 24-го тура Первой лиги. Об этом сообщает официальный телеграм-канал футбольного клуба «Балтика»

Первый тайм завершился со счетом 0:0, второй — 1:0. Единственный гол забил Сергей Пряхин на 76-ой минуту. Таким образом «Балтика» продлила серию беспроигрышных матчей в Первой лиге до 23-х и возглавила таблицу турнира. Следом идут казанский «Рубин» и красноярский «Енисей»

«Сабантуй прошел на славу!» — отметили в пресс-службе калининградской команды.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что воспитанники Академии ФК «Балтика» в Калининграде побывали на футбольном квизе.