Калининградская сборная по рукопашному бою стала третьей на всероссийских соревнованиях

Суммарный результат каждого члена сборной принес команде третье место из 28 возможных. Фото: pxhere.com

Сборная Калининградской области по рукопашному бою заняла третье место на всероссийских соревнованиях. Турнир, посвященный памяти росгвардейцев, погибших при исполнении служебных обязанностей, проходил в Туле.

В соревнованиях приняли участие более 450 спортсменов из 28 регионов Российской Федерации. За победу боролись молодые люди в возрасте от 12 лет до 21 года. Об этом сообщается на сайте регионального правительства.

Бойцы из Калининграда и Пионерского завоевали одну золотую, одну серебряную и две бронзовые награды в трех возрастных категориях.

Суммарный результат каждого члена сборной принес команде третье место из 28 возможных. Теперь спортсмены из Калининградской области готовятся к выступлениям на Кубке России-2023 в Брянске и Всероссийском турнире во Владимире.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что калининградка выиграла международный турнир по самбо.