Мэрия Калининграда приобрела аппарат для превращения старого асфальта в новый

Мэрия Калининграда приобрела аппарат для превращения старого асфальта в новый
Администрация Калининграда рассказала о новом приобретении муниципального учреждения "Гидротехник". Фото:официальный телеграм-канал администрации Калининграда

В муниципальном учреждении “Гидротехник” представили новую покупку. Мэрия приобрела рециклер, который предназначен для регенерации асфальтной крошки.

Как сообщает пресс-служба администрации Калининграда, в распоряжении муниципального учреждения “Гидротехник” поступил рециклер st1000, который предназначен для регенерации асфальтной крошки и кускового асфальта. Аппарат может работать прямо на месте при добавлении битума. Одновременно в техническое устройство можно загрузить до 350 килограмм материала, такое количество может восстановить 1,5 квадратных метра дорожного покрытия.

Раньше для таких целей приходилось заказывать асфальт на заводах, которые не работают зимой. Теперь в администрации смогут справляться с ямами на дорогах в любое время года.

Ранее “МК в Калининграде” рассказал, что власти Калининграда выделили 16,8 миллионов рублей на капитальный ремонт виллы начала XX века. Речь идет об известной вилле на улице Тельмана в Калининграде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру