Калининградцам рассказали о мероприятиях в День защиты детей 1 июня

Калининградцам рассказали о мероприятиях в День защиты детей 1 июня
Мероприятия будут проходить с 10:00 до 14:00. Фото: пресс-служба Дирекции ландшафтных парков Калининграда

В День защиты детей в Центральном парке пройдёт много интересных мероприятий. Среди них будут спортивные соревнования, научно-экологическая площадка, выступления от творческих коллективов и другие проекты.

Как сообщили в пресс-службе Дирекции ландшафтных парков Калининграда, в четверг, 1 июня, в Центральном парке будет отмечаться День защиты детей и взрослых. Мероприятие начинается в 10:00 и заканчивается в 14:00.

На сцене Певческого поля выступят творческие коллективы города, недалеко можно будет полюбоваться выставкой пожарной и спасательной техники. Областной Водоканал предложит детям поучаствовать в научно-экологической площадке «Чистая вода — основа жизни».

Почувствовать себя учёными можно будет в открытой химической лаборатории, а отдохнуть от научных испытаний – в фотозонах, творческих проектах от музыкальных и художественных школ. Будут и спортивные мероприятия – весёлые старты, разминка с чемпионом, семейные эстафеты и спортивные соревнования.

Ранее “МК в Калининграде” рассказывал, что библиотеки Калининграда представили свою программу к Международному Дню защиты детей. Она включает в себя конкурсы, мастер-классы и викторины.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру