В Светлогорске в пространстве «Телеграф» пройдёт своя праздничная программа на День города

В Светлогорске в пространстве «Телеграф» пройдёт своя праздничная программа на День города
Ренато Мозелла – вокалист из Неаполя. Фото: скриншот Google Maps

В Светлогорске 10 июня празднуется День города. В пространстве «Телеграф» и сквере «Тепло» рядом с ним состоится особенная праздничная программа с авторскими песнями и просмотром картин.

Как сообщили в пресс-службе Светлогорского городского округа, 10 июня в Светлогорске празднуется День города. В общественно-культурном пространстве «Телеграф» и сквере «Тепло» напротив него пройдёт культурно-развлекательная программа.

С 16:00 до 17:30 Сергей Осетров порадует слушателей авторскими песнями и стихами в программе «Город-плен». В галереи «Телеграф» можно будет полюбоваться работами Маши Владыкиной на выставке «Вещи о людях» (живопись / графика). С 12:00 до 18:00 пройдёт ярмарка «Театр мастеров», на которой можно будет приобрести авторские сувениры и крафтовые изделия. Весь день посетители ярмарки смогут принять участие в мастер-классах. С15:00 по 15:30 состоится музыкальное путешествие с вокалистом из Италии Ренато Мозелла.

Ранее “МК в Калининграде” рассказал, что в Светлогорске на День города оборудуют отдельную сцену для классической музыки и театральных выступлений. Мероприятие пройдет 10 июня в Лиственничном парке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру