В Калининграде провели Чемпионат области по гребле на байдарках и каноэ

В Калининграде провели Чемпионат области по гребле на байдарках и каноэ
Победители Чемпионата отправятся в Энгельс на Всероссийские соревнования. Фото: пресс-служба Правительства Калининградской области

В Калининграде в Чемпионате по гребле на байдарках и каноэ приняли участие сорок спортсменов старше 14 лет. Они одолели по две дистанции от 200 до 1000 метров.

Как сообщили в пресс-службе Правительства Калининградской области, в Калининграде состоялся Чемпионат по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях приняли участие сорок гребцов старше 14 лет.

Они сплавлялись по Преголе вдоль набережной Карбышева. Спортсмены преодолели по две дистанции от 200 до 1000 метров. Победители Чемпионата в начале июля поедут на Всероссийские соревнования в Энгельс и на первенство России, которое будет проходить с 24 по 29 июля в Воронеже.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что по проекту планировки территории Калининграда в 2026-2035 годах местные власти планируют строительство спортивных объектов в Московском районе, а именно на Аллее Смелых, на улице Энергетиков, а также на улице Емельянова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру