Легкоатлетка из Калининграда привезла домой бронзу всероссийских соревнований

Калининградка стала одной из лучших на всероссийских соревнованиях. ФОТО: сайт правительства Калининградской области

Мастер спорта России из Центра спортивной подготовки сборных команд Калининградской области Елена Зуйкевич стала бронзовым призером всероссийских соревнований.

Состязания прошли в Екатеринбурге. В соревнованиях разыграли 14 комплектов наград. Калининградка привезла домой бронзу, став одной из лучших на дистанции 500 метров.

«‎‎В финальном забеге воспитанница Натальи Малиновской лидировала практически до последнего круга, но в итоге стала третьей с результатом 1 минута 13,29 секунды, уступив представительницам Свердловской и Иркутской областей», ‎— рассказали в правительстве Калининградской области.

Калининградские власти ранее подвели спортивные итоги 2023 года. Спортсменов и тренеров поблагодарили за проделанную работу.