Синоптики предупредили калининградцев о дождливой короткой рабочей неделе

Синоптики предупредили калининградцев о дождливой короткой рабочей неделе
Синоптики рассказали о погоде в Калининградской области. ФОТО: «‎МК в Калининграде»

Теплая и дождливая погода установится в Калининградской области перед длинными выходными, заявили синоптики.

По данным Гидрометцентра России, во вторник, 20 февраля, столбики термометров покажут до четырех градусов выше нуля. Авторы группы «Погода и метеоявления в Калининградской области» в соцсети «ВКонтакте» предупредили о снежном покрове утром вторника.

В оставшиеся дни недели ожидается потепление до девяти градусов. Осадки с вероятностью 91% и 87% возможны во вторник и среду, 20 и 21 февраля. В четверг, 22 февраля, вероятность дождя составляет 59%. Кроме того, прогнозируется ветер до пяти метров в секунду.

Инженер-синоптик калининградского Гидрометцентра Виктор Будовый ранее рассказал, когда в регион придет весна. По словам специалиста, в этом году зима закончится значительно раньше.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру