Составлен топ-5 самых богатых знаков зодиака среди женщин

Составлен топ-5 самых богатых знаков зодиака среди женщин
Названы знаки зодиака самых успешных в финансовом плане женщин. ФОТО: pxhere.com

Одни женщины успешнее других в финансовых вопросах. Кому звезды сулят солидный доход, рассказали астрологи.

На пятом месте топ-5 знаков зодиака женщин, которым суждено разбогатеть, находятся Козероги. Это работоспособные и бесстрашные люди, которые верят в то, что непосильных задач не существует. Женщины-Козероги готовы посвящать бизнесу 24 часа в сутки и семь дней в неделю. Астрологи советуют представительницам этого знака чаще отдыхать, чтобы не выгореть.

Четвертое место занимают Овны. Такие женщины предпочитают вести свой бизнес, а не работать «на дядю».‎ Овны легко монетизируют свое хобби и зарабатывают на стартапах. Продуманный риск помогает им приумножать богатства.

На третьем месте в топ-5 самых успешных в финансовом плане женщин занимают Рыбы. Они становятся богатыми не за счет большого заработка, а благодаря незначительным тратам. Рыбы легко впитывают новые знания и осваивают востребованные профессии.

Второе место досталось Львам. Они не привыкли проигрывать и сдаваться. Женщины-Львы готовы идти напролом вперед к своей цели. При этом деньги для них далеко не главное. Львов больше привлекает власть.

На первом месте топ-5 расположились Девы. Трудолюбие и хорошо развитая интуиция помогают им с легкостью зарабатывать себе на жизнь и даже намного больше.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру