Онкоцентр Калининграда посетили эксперты из Санкт-Петербурга из Национального медицинского исследовательского центра онкологии им. Н. Н. Петрова.
Как сообщает пресс-служба правительства Калининградской области, экспертам продемонстрировали работу кабинета КТ и эндоскопического центра, в которых проводятся исследования. Петербургский центр в дальнейшем будет курировать работу калининградских специалистов после открытия клиники.
Специалисты обсудили материально-техническую базу объекта. Сейчас он находится на этапе лицензирования.
Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что президент России Владимир Путин посетил новый калининградский онкоцентр. Экскурсию по центру провел исполняющий обязанности главврача Кирилл Баринов.