Канту посвятили серию выпусков олимпиады «Умники и умницы»

Канту посвятили серию выпусков олимпиады «Умники и умницы»
Первый выпуск уже вышел на ТВ. ФОТО: «‎МК в Калининграде»

Четыре программы «Умники и умницы», посвященных немецкому философу Иммануилу Канту, выйдут на Первом канале. Первый показали 9 марта.

Инициатива съемок принадлежит руководству Балтийского федерального университета, рассказал ведущий программы Юрий Вяземский. Победители финала станут студентами МГИМО.

«Вас ожидают четыре программы, посвященных Канту и его эпохе», — цитирует правительство Калининградской области Юрия Вяземского.

«МК в Калининграде»‎ ранее уточнил, когда откроется музей Иммануила Канта в Кафедральном соборе. Он заработает в ночь с 21 на 22 апреля. В музее выполнен ремонт и обновлены экспозиции. Посетителей ждут 2 тысячи экспонатов, обновленный свет и видеоинсталляция звездного неба.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру