Правильные приоритеты и денежные потери: гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 18 по 24 марта

Правильные приоритеты и денежные потери:  гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 18 по 24 марта
Фото: pxhere

Первая половина недели будет благоприятной для большинства знаков зодиака. Однако к концу недели в жизни каждого возможны небольшие трудности, которые не окажут сильного влияния на жизнь и судьбу.

Овен

В начале недели Овнов ждет прилив сил и всплеск эмоций. Но к концу недели представителей этого знака могут ожидать проблемы с близкими родственниками. Звезды советуют сгладить конфликт и уступить в споре.

Телец

Тельцы на этой неделе будут загружены делами. Нужно приложить немало усилий, чтобы успеть все задуманное, однако при катастрофической нехватке времени придется расставить приоритеты и отложить некоторые задачи.

Близнецы

Причиной неудач на этой неделе могут стать суета, нервозность и излишняя эмоциональность. Близнецам на этой неделе необходимо сконцентрироваться на себе — уделить время собственному комфорту и качественно отдохнуть.

Рак

Нарушить планы Раков на этой неделе сможет только излишняя сентиментальность. Представителям этого знака стоит избегать резких высказываний и обдумывать наперед то, что они захотят сказать окружающим.

Лев

Представителей этого знака ждет небывалая удача в первой половине недели. Такое время подойдет для заключения важных рабочих контрактов и других дел, связанных с деньгами. Также на этой неделе важно доводить дела до конца и не бросать начатое — иначе потом это дело будет очень тяжело завершить.

Дева

Дев ждут успехи в отношениях с близкими. Это благоприятное время для налаживания старых связей и разрешения конфликтов. Также астрологи рекомендуют не забывать об отдыхе и уделить время себе.

Весы

Для того чтобы неделя стала удачной, Весам необходимо правильно распланировать задачи и расставить приоритеты. Излишняя расторопность снизит продуктивность и «отодвинет» представителей этого знака от желаемой цели.

Скорпион

Для Скорпионов наступает благоприятное время для работы над новыми проектами. Также у представителей этого знака появится возможность довести до конца старые задачи. Ближе к выходным близкие начнут обращаться к вам за помощью или советом.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе предстоит столкнуться с финансовыми проблемами и непредвиденными расходами. Однако неделя будет подходящей для физической и интеллектуальной деятельности.

Козерог

Ближе к концу недели Козероги могут утратить душевное спокойствие и эмоциональную стабильность. Астрологи советуют сконцентрироваться на своих ощущениях, больше заниматься спортом и отдыхать.

Водолей

На этой неделе Водолеям придется применить максимум своих знаний и навыков в профессиональной среде. Представители этого знака смогут добиться успеха, составив подробный план действий.

Рыбы

При выполнении важных дел Рыбам стоит проявить осторожность и осмотрительность. Не нужно принимать решения под влиянием эмоций. Астрологи рекомендуют хорошо обдумывать все и в некоторых случаях спросить совета у близких.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру