Антон Алиханов поздравил работников культуры с профессиональным праздником

Антон Алиханов поздравил работников культуры с профессиональным праздником
Губернатор Калининградской области Антон Алиханов поздравил работников культуры региона с профессиональным праздником. Фото: официальный сайт правительства Калининградской области

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов поздравил работников культуры региона с профессиональным праздником. Он выразил благодарность за приверженность труду и воспитание подрастающего поколения.

Как сообщает пресс-служба правительства Калининградской области, в регионе на данный момент находятся более 570 учреждений культуры. В области развиваются модельные библиотеки, идут ремонты и оснащение музеев, домов культуры и детских школ искусств.

Также губернатор отметил, что в Год семьи важно помнить о том, какой вклад работники культуры вносят в воспитание, приобщая детей к культурному наследию и духовным традициям государства.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что губернатор Калининградской области Антон Алиханов поздравил калининградских журналистов с Днем печати. Праздник отмечается в России с 1991 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру