Отец «Миссис Калининград — 2024» рассказал, как переживал за дочь в «Крокусе»

Отец «Миссис Калининград — 2024» рассказал, как переживал за дочь в «Крокусе»
Теракт произошел 22 марта. ФОТО: СКРИНШОТ ИЗ ВИДЕО ПРЕСС-СЛУЖБЫ МЧС РОССИИ

Победительница «Миссис Калининград — 2024» в номинации «Классик» Наталья Крупина и ее супруг смогли выбраться из «Крокус сити холла» после первых выстрелов, прозвучавших в здании. Отец женщины Александр Павлов рассказал, что дочь хотела лететь на концерт группы «Пикник» с подругой, а не с мужем. В этом случае все могло бы случиться иначе, убежден он.

Теракт в ТЦ «Крокус сити холла» унес жизни 139 человек. Еще сотни человек получили травмы. Жительница Калининградской области и супруг смогли выбраться из здания в первые минуты теракта.

«Слава Богу, что она полетела со своим мужем Дмитрием. Планировалось, что полетит с подругой. И если бы она там оказалась с подругой, не факт, что все закончилось бы так благополучно», — рассказал отец «Миссис Калининград — 2024» в интервью Kaskad.tv.

По признанию мужчины, он испытал шок, узнав о событиях в «Крокус сити холле». Получив ответ дочери на сообщение, что с ней все в порядке, Александр несколько успокоился. Наталья и ее супруг вернулись в Калининград в воскресенье, 24 марта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру