Названы пять знаков зодиака, которые притягивают деньги как магнит

Названы пять знаков зодиака, которые притягивают деньги как магнит
Астролог перечислил самые обеспеченные знаки зодиака. ФОТО: pxhere.com

К представителям некоторых знаков зодиака деньги буквально сами идут в руки. Кому везет больше всего, рассказала таролог Аделина Панина.

Прагматичные и практичные Девы умеют зарабатывать деньги. Благодаря трудолюбию они достигают невероятных высот в карьере и бизнесе. Представители этого знака зодиака не упускают возможностей заработать или буквально «сделать деньги из воздуха». Они требовательны и не склонны к чрезмерной романтизации окружающего мира, поэтому редко оказываются в минусе.

Овны мечтают получить все и сразу. Они постоянно нуждаются в деньгах. У Овнов достаточно сил и целеустремленности, чтобы закрыть все свои потребности. Обычно Овны становятся женами самых зажиточных мужчин.

Финансовый секрет Тельцов кроется в том, что они любят деньги больше других знаков зодиака. У них всегда есть мотивация побольше заработать. А это ключевой фактор на пути к успеху, считает Аделина Панина.

Вселенная подарит Львам успех, если они готовы руководствоваться принципам последовательности. Они любят тратить деньги. Тем не менее Львам всегда нужно тщательно продумывать свой бюджет, чтобы постоянно приумножать нажитое.

Козерогов не интересуют деньги как таковые. Им хочется занять лидирующую позицию по жизни. Они не любят потыкать своим слабостям, поэтому лишь примножают бюджет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру