Туристы проехали по новой велодорожке до поселка Рыбачий

Туристы проехали по новой велодорожке до поселка Рыбачий
В Калининградской области туристы проехали по новой велодорожке до поселка Рыбачий. Фото: официальный телгерам-канал министерства образования Калининградской области

В Калининградской области туристы проехали по новой велодорожке до поселка Рыбачий. Небольшое путешествие совершила группа туристов кружка «Виктория» МБОУ СОШ № 1 Гурьевска.

Как сообщает пресс-служба министерства образования Калининградской области, путешественникам представилась возможность поближе познакомиться с природой Куршской косы.

В ведомстве отметили, что проведут еще несколько поездок в течение лета.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что власти Калининградской области объяснили состояние велодорожки от Зеленоградска до Филинской бухты. На дорожном полотне заметили неровности и многочисленные провалы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру