Светлогорский суд вновь перенес вердикт по делу о незаконном апарт-отеле

Светлогорский суд вновь перенес вердикт по делу о незаконном апарт-отеле
Истец и ответчики озвучили свои позиции, но потребовались дополнительные документы. Фото: Дмитрий Евсюткин

В Светлогорском городском суде состоялось очередное заседание по иску прокуратуры к компании «Залиум», гражданам Сергею и Евгению Зубаревым, территориальному управлению Росимущества и министерству градостроительной политики Калининградской области. Процесс прошел во вторник, 20 августа.

Надзорное ведомство требует расторгнуть договор аренды земельного участка в Светлогорске на улице Ленина, 28-30, аннулировать разрешение на строительство апарт-отеля на этой территории, а само здание снести как самовольную постройку.

Стороны озвучили свои аргументы по данному делу. Суду потребовались дополнительные документы, чтобы составить объективное впечатление о процессе. В итоге заседание перенесено на 24 сентября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру