В Калининград доставили Казанскую икону Божией Матери

В Калининград доставили Казанскую икону Божией Матери
Помолиться перед чудотворным образом в Калининграде можно будет до 26 августа. Фото: Калининградская епархия РПЦ.

С 24 по 26 августа по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в регионе пребывает чудотворная икона Казанской Божией Матери. Принесение иконы в города России осуществляется в рамках Всероссийского молебна о Победе, сообщила пресс-служба Калининградской епархии.

В субботу икона была в соборе Архангела Михаила в Черняховске. Сегодня ее привезли в собор Христа Спасителя в Калининграде.

Помолиться перед чудотворным образом здесь можно будет до 26 августа. Завтра в 17 часов икона отбудет из Калининградской митрополии. Собор будет открыт для молящихся до 21:00 25 августа и с 8:00 26 августа.

Добавим, что святыня с 6 мая посетила десятки российских городов. Сотни тысяч верующих смогли ей поклониться и помолиться о защитниках нашего Отечества и их скорейшем победном возвращении домой.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что срок прибытия Казанской иконы Божией Матери в Калининград изменили.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру