В Зеленоградске начался традиционный «Фиштиваль», в этом году одна из его особенностей – декорации из детских рисунков. Об этом в эфире еженедельного стрима «Дом Советов» рассказал организатор мероприятия и основатель движения «Уличная еда России» Александр Исаев.
По словам Исаева, провели конкурс рисунков для «Городского пикника». Часть юных конкурсантов задание не поняли и изобразили «Фиштиваль».
«Значит, дети знают, что это такое, и ходят. Мы были в восторге от рисунков», - отметил Александр Исаев.
Детские работы распечатали и развесили билбордами по территории «Фиштиваля» на радость посетителям. Также рисунки разместили на открытках и футболках.
Напомним, в этом году фестиваль «Фиштиваль» в Зеленоградске идёт с 30 апреля по 4 мая. Гости и любители необычных вкусностей могут прийти на Музейную аллею.
Ранее сообщалось, что в Зеленоградске открылся ежегодный «Фиштиваль».