Власти Калининграда успели получить заключение Роспотребнадзора до начала купального сезона

Власти Калининграда успели получить заключение Роспотребнадзора до начала купального сезона
Власти Калининграда успели получить санэпидзаключение Роспотребнадзора по городским пляжам до 1 июня. Фото: архив МК в Калининграде

Власти Калининграда успели получить санэпидзаключение Роспотребнадзора по городским пляжам до 1 июня. Уже завтра в регионе официально откроется купальный сезон.

Как сообщает пресс-служба администрации города, гости региона и жители смогут искупаться на Пелавском, Шёнфлизе, Карповском, Голубых озёрах и на «Мечте». На всех пляжах уже оборудована соответствующая инфраструктура, включая спасательные посты.

Также на территории потравили клещей и провели анализ воды.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что Елена Дятлова рассказала, что сейчас власти наводят порядок на местах отдыха, оборудуют их биотуалетами и мусорными контейнерами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру