КЖД с начала года увеличила перевозку пассажиров на 2,5%

 КЖД с начала года увеличила перевозку пассажиров на 2,5%
КЖД в первом полугодии 2025 года увеличила перевозку пассажиров на 2,5%. Фото: архив МК в Калининграде

КЖД в первом полугодии 2025 года увеличила перевозку пассажиров на 2,5%. Всего услугами железной дороги воспользовались 3,7 миллиона человек.

Как сообщает пресс-служба КЖД, данные сравнили с показателями прошлого года. Отмечается, что в июне показатели перевозок, наоборот, снизились. Представители филиала связывают падение с неблагоприятными погодными условиями, которые не способствовали отдыху на морских курортах региона.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Калининградской области с начала года местные жители оформили уже 800 абонементов на проезд в пригородных поездах. Всего в прошлом году оформили 6,5 тысяч таких проездных.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру